ПРЕССА

Они выходили на поле

Азява Егор. Защитник. Сыграл 25 матчей. На поле провел 2250 минут игрового времени. Все 25 матчей сыграл полностью. Забил 2 гола. Получил 5 желтых карточек. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 20 % возможных очков.
Айдубаев Алексей. Защитник. Сыграл 8 матчей. На поле провел 358 минут игрового времени. Не сыграл полостью ни одного матча. В 4-х матчах был заменен, также в 4-х матчах сам выходил на замену. Получил 2 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 37,5 % возможных очков.
Алентьев Олег. Защитник. Сыграл 10 матчей. На поле провел 562 минуты игрового времени. 3 матча сыграл полностью, в 3-х был заменен, в 4-х выходил на замену. Получил 1 желтую карточку. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 3,33 % возможных очков.
Беляй Игорь. Полузащитник. Сыграл 18 матчей. На поле провел 1339 минут игрового времени. 11 матчей сыграл полностью, в 4-х был заменен, в 3-х выходил на замену. Забил 1 гол. Получил 1 красную и 1 желтую карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 12,96 % возможных очков.
Быков Алексей. Защитник. Сыграл 15 матчей. На поле провел 973 минуты игрового времени. 7 матчей сыграл полностью, в 3-х был заменен, в 5-и выходил на замену. Забил 3 гола. Получил 4 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 20 % возможных очков.
Величко Александр. Нападающий. Сыграл 7 матчей. На поле провел 438 минут игрового времени. 2 матча сыграл полностью, в 4-х был заменен, в 1-м выходил на замену. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 38,1 % возможных очков.
Грибков Алексей. Полузащитник. Сыграл 8 матчей. На поле провел 665 минут игрового времени. 6 матчей сыграл полностью, в 2-х был заменен. Забил 1 гол. Получил 2 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 25 % возможных очков.
Калинин Иван. Вратарь. Сыграл 7 матчей. На поле провел 587 минут игрового времени. 6 матчей сыграл полностью, в 1-м был заменен. Пропустил 14 мячей. 1 матч сыграл на «0». В матчах с его участием «Сахалин» набрал 28,57 % возможных очков.
Коваленко Сергей. Защитник. Сыграл 11 матчей. На поле провел 990 минут игрового времени. Все 11 матчей сыграл полностью. Получил 1 желтую карточку. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 30,3 % возможных очков.
Красилевский Денис. Защитник. Сыграл 21 матч. На поле провел 1437 минут игрового времени. 9 матчей сыграл полностью, в 8-ми был заменен, в 4-х вышел на замену. Получил 4 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 17,46 % возможных очков.
Лис Александр. Защитник. Сыграл 23 матча. На поле провел 1822 минуты игрового времени. 16 матчей сыграл полностью, в 6-и матчах был заменен, в 1-м выходил на замену. Получил 6 желтых карточек. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 21,74 % возможных очков.
Лужанков Александр. Нападающий. Сыграл 13 матчей. На поле провел 1013 минут игрового времени. 8 матчей сыграл полностью, в 4-х был заменен, в 1-м выходил на замену. Забил 3 гола. Получил 4 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 5,13 % возможных очков.
Марков Артем. Полузащитник. Сыграл 21 матч. На поле провел 1054 минуты игрового времени. 1 матч сыграл полностью, в 13-и был заменен, в 7-и вышел на замену. Забил 1 гол. Получил 3 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 19,05 % возможных очков.
Морков Валентин. Вратарь. Сыграл 19 матчей. На поле провел 1627 минут игрового времени. 17 матчей сыграл полностью, в 2-х вышел на замену. Пропустил 28 мячей. 3 матча сыграл на «0». Получил 1 желтую карточку. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 21,05 % возможных очков.
Музыкантов Сергей. Нападающий. Сыграл 4 матча. На поле провел 41 минуту игрового времени. Ни одного матча не сыграл полностью, в 4-х матчах выходил на замену. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 33,33 % возможных очков.
Овсянников Евгений. Нападающий. Сыграл 25 матчей. На поле провел 1677 минут игрового времени. 6 матчей сыграл полностью, в 13-и был заменен, в 6-и выходил на замену. Забил 4 гола. Получил 4 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 20 % возможных очков.
Панченко Андрей. Полузащитник. Сыграл 8 матчей. На поле провел 357 минут игрового времени. 3 матча сыграл полностью, в 5-и выходил на замену. Забил 1 гол. Получил 1 желтую карточку. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 8,33 % возможных очков.
Пархоменко Андрей. Защитник. Сыграл 14 матчей. На поле провел 946 минут игрового времени. 7 матчей сыграл полностью, в 4-х был заменен, в 3-х выходил на замену. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 4,76 % возможных очков.
Пархоменко Константин. Сыграл 24 матча. На поле провел 1550 минут игрового времени. 7 матчей сыграл полностью, в 10-и матчах был заменен, в 7-и выходил на замену. Получил 2 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 13,89 % возможных очков.
Пенкин Иван. Полузащитник. Сыграл 13 матчей. На поле провел 364 минуты игрового времени. Ни одного матча не сыграл полностью, в 3-х был заменен, в 10-и выходил на замену. Получил 1 желтую карточку. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 25,64 % возможных очков.
Поленов Дмитрий. Полузащитник. Сыграл 8 матчей. На поле провел 93 минуты игрового времени. Ни одного матча не сыграл полностью, в 7-и выходил на замену, в 1-м вышел на замену и был заменен. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 37,5 % возможных очков.
Селистровский Сергей. Нападающий. Сыграл 24 матча. На поле провел 1430 минут игрового времени. 7 матчей сыграл полностью, в 8-и был заменен, в 9-и выходил на замену. Забил 2 гола. Получил 5 желтых карточек. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 19,44 % возможных очков.
Семериков Виталий. Защитник. Сыграл 12 матчей. На поле провел 1073 минуты игрового времени. 11 матчей сыграл полностью, в 1-м был заменен. Получил 4 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 5,56 % возможных очков.
Смоляк Анатолий. Сыграл 3 матча. На поле провел 62 минуты игрового времени. Ни одного матча не сыграл полностью, в 10-м был заменен, в 2-х вышел на замену. Получил 1 желтую карточку. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 33,33 % возможных очков.
Содько Василий. Сыграл 27 матчей. На поле провел 2249 минут игрового времени. 24 матча сыграл полностью, в 3-х выходил на замену. Получил 3 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 18,52 % возможных очков.
Тумилович Юрий. Вратарь. Сыграл 3 матча. На поле провел 225 минут игрового времени. 2 матча сыграл полностью, в 1-м был замене. Пропустил 6 мячей. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 0 % возможных очков.
Федоров Денис. Полузащитник. Сыграл 13 матчей. На поле провел 461 минуту игрового времени. Ни одного матча не сыграл полностью, в 3-х был заменен, в 10-и вышел на замену. Получил 1 желтую карточку. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 30,77 % возможных очков.
Фролов Владимир. Полузащитник. Сыграл 7 матчей. На поле провел 495 минут игрового времени. 2 матча сыграл полностью, в 3-х был заменен, в 2-х выходил на замену. Получил 2 желтые карточки. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 23,81 % возможных очков.
Шелепов Сергей. Полузащитник. Сыграл 8 матчей. На поле провел 601 минуту игрового времени. 4 матча сыграл полностью, в 3-х был заменен, в 1-м выходил на замену. В матчах с его участием «Сахалин» набрал 25 % возможных очков.

21 декабря 2012

Пресса о клубе

25 сентября 2015

Александр Гаглоев: «В матче против «Уфы» выложимся на все 100 процентов»

Полузащитник «Сахалина» Александр Гаглоев поделился впечатлениями от матча с «Иртышом» (1:3), а также рассказал о настрое команды в игре Кубка России против «Уфы».