ПРЕССА

Азява Егор. Сыграл 29 матчей. На поле провел 2546 минут игрового времени. 28 матчей сыграл полностью, еще в одном был заменен. Получил 5 предупреждений.
Быков Алексей. Сыграл 10 матчей. На поле провел 423 минуты игрового времени. 2 матча сыграл полностью, в 3-х был заменен, в 5-и выходил на замену. Получил 1 предупреждение.
Ванжула Анатолий. Сыграл 27 матчей. На поле провел 1934 минуты игрового времени. 16 матчей сыграл полностью, в 8-ми матчах был заменен, в 3-х выходил на замену. Забил 4 гола (все – в домашних поединках). Получил 3 желтые карточки.
Волков Владимир. Сыграл 25 матчей. На поле провел 1681 минуту игрового времени. 10 матчей сыграл полностью, в 9-ми матчах был заменен, в 5-х выходил на замену. Забил 3 гола с пенальти (все – в домашних поединках). Получил 1 красную и 3 желтые карточки.
Волчек Андрей. Сыграл 30 матчей. На поле провел 1782 минуты игрового времени. 8 матчей сыграл полностью, в 9-ми матчах был заменен, в 13-х выходил на замену. Забил 2 гола (1 – дома, 1 – на выезде). Получил 2 желтые карточки.
Желяков Евгений. Сыграл 14 матчей. На поле провел 1260 минуты игрового времени. 14 матчей сыграл полностью. Пропустил 21 гол (5 – дома, 16 – на выезде). В пяти матчах сохранил свои ворота в неприкосновенности (4 – дома, 1 – на выезде). В матчах с его участием в ворота «Сахалина» был назначен 1 пенальти (реализован). Получил 1 желтую карточку.
Казарин Андрей. Сыграл 29 матчей. На поле провел 2327 минут игрового времени. 20 матчей сыграл полностью, в 7-ми матчах был заменен, в 2-х выходил на замену. Забил 3 гола (два – дома, один – в гостях). Получил 5 желтых карточек.
Князьков Евгений. Сыграл 29 матчей. На поле провел 1956 минут игрового времени. 8 матчей сыграл полностью, в 15-и матчах был заменен, в 6-и выходил на замену. Забил 2 гола (оба — дома). Получил 2 желтые карточки.
Марков Артем. Сыграл 4 матча. На поле провел 85 минут игрового времени. В 1-м матче был заменен, в 3-х выходил на замену.
Музыкантов Сергей. Сыграл 2 матча. На поле провел 23 минуты игрового времени. В 1-м матче был заменен, в 1-м вышел на замену и был заменен.
Пархоменко Андрей. Сыграл 15 матчей. На поле провел 1160 минут игрового времени. 8 матчей сыграл полностью, в 5-ми матчах был заменен, в 2-х выходил на замену. Получил 1 желтую карточку.
Пархоменко Константин. Сыграл 27 матчей. На поле провел 1052 минуты игрового времени. 4 матча сыграл полностью, в 8-ми матчах был заменен, в 15-и выходил на замену. Получил 3 желтые карточки.
Сайфуллаев Никита. Сыграл 3 матча. На поле провел 57 минут игрового времени. В 3-х матчах выходил на замену.
Селистровский Сергей. Сыграл 29 матчей. На поле провел 1770 минут игрового времени. 10 матчей сыграл полностью, в 7-ми матчах был заменен, в 12-и выходил на замену. Забил 3 гола (1 – дома, 2 – на выезде). Получил 4 желтые карточки.
Семериков Виталий. Сыграл 18 матчей. На поле провел 1406 минут игрового времени. 12 матчей сыграл полностью, в 4-ми матчах был заменен, в 2-х выходил на замену. Получил 2 желтые карточки.
Синявский Евгений. Сыграл 5 матчей. На поле провел 405 минут игрового времени. 4 матча сыграл полностью, в 1-м матче был заменен. Пропустил 10 мячей (6 – дома, 4 – на выезде). В 1 матче сохранил свои ворота в неприкосновенности (дома). В матчах с его участием в ворота «Сахалина» был назначен 2 пенальти (оба реализованы). Получил 1 желтую карточку.
Смирнов Денис. Сыграл 12 матчей. На поле провел 200 минут игрового времени. В 12-и матчах выходил на замену.
Смоляк Анатолий. Сыграл 1 матч. На поле провел 45 минут игрового времени. В 1-м матче был заменен.
Содько Василий. Сыграл 29 матчей. На поле провел 2510 минут игрового времени. 26 матчей сыграл полностью, в 1-м матчах был заменен, в 2-х выходил на замену. Забил 2 гола (1 – дома, 1 – на выезде). Получил 1 красную и 2 желтые карточки.
Степанов Александр. Сыграл 8 матчей. На поле провел 400 минут игрового времени. В 6-и матчах заменен, в 2-х выходил на замену. Получил 1 желтую карточку.
Топинка Олег. Сыграл 27 матчей. На поле провел 2268 минут игрового времени. 24 матчей сыграл полностью, в 2-х матчах был заменен, в 1-м выходил на замену. Получил 4 желтые карточки.
Тумилович Юрий. Сыграл 12 матчей. На поле провел 1035 минут игрового времени. 11 матчей сыграл полностью, в 1-м матче вышел на замену. Пропустил 18 мячей (3 – дома, 15 – на выезде). В 3 матчах сохранил свои ворота в неприкосновенности (2 – дома, 1 – на выезде). В матчах с его участием в ворота «Сахалина» был назначен 2 пенальти (1 реализован). Получил 1 желтую карточку.
Федоров Денис. Сыграл 26 матчей. На поле провел 1395 минут игрового времени. 1 матч сыграл полностью, в 14-и матчах был заменен, в 11-и выходил на замену. Забил 2 гола (оба – дома). Получил 4 желтые карточки.
Фролов Владимир. Сыграл 9 матчей. На поле провел 745 минут игрового времени. 7 матчей сыграл полностью, в 2-х матчах был заменен. Получил 1 красную и 2 желтые карточки.
Шелепов Сергей. Сыграл 25 матчей. На поле провел 1204 минут игрового времени. 3 матча сыграл полностью, в 10-и матчах был заменен, в 12-и выходил на замену. Получил 1 желтую карточку.

3 декабря 2012

Пресса о клубе

25 сентября 2015

Александр Гаглоев: «В матче против «Уфы» выложимся на все 100 процентов»

Полузащитник «Сахалина» Александр Гаглоев поделился впечатлениями от матча с «Иртышом» (1:3), а также рассказал о настрое команды в игре Кубка России против «Уфы».