90+4' Звучит финальный свисток. "Сахалин" победил. С победой, друзья!
90+3' Издали бьет Дмитренко. Сильно неточно.
90+1' Стенка стоит намертво принимая на себя два удара сибиряков.
90+1' Пас назад делают сахалинцы. Свободный разыграют хозяева в штрафной площади гостей.
90' Судья добавляет 4 минуты. По такой погоде и игре это как издевательство.
89' Тарасенко убегает один ан один. Но перед этим он залазит в офсайд.
88' У "Сахалина" выходит Тарасенко вместо автора "дубля" Гаглоева.
87' Алахвердова сбивают в борьбе за верховой мяч. Штрафной бьют гости.
85' У "Сахалины" вышел Турутин вместо Базаева.
83' У Сахалина вместо Серебрякова выходит Васильев.
83' Корбут срывает контратаку и получает желтую карточку.
81' Гости подают угловой.
79' ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Гаглоев бьет в правый от себя угол, вратарь угадывает, но не дотягивается.
79' Пенальти Сбивают Виноградова.
79' Гаглоев зале в офсайд.
77' В центре поля сбивают Виноградова. Штрафной.
76' Бьет Азаров - выше ворот.
75' Пенальти в ворота "Сахалина".
74' Самоотверженно играют сахалинцы. Сначала под удар ложится Серебряков, потом Михалев.
73' Теперь слева подают хозяева угловой.
73' Угловой справа подают хозяева поля.
72' Дмитренко получил небольшое повреждение. Отправился с докторами за пределы поля. И тут же вышел.
71' Офсайд у хозяев поля.
71' Штрафной бьют хозяева. Мяч летит в "стенку". Дмитреко принимает удар на себя.
70' Чуть было не пропустили сахалинцы. Прости их Азаров. С семи метров промазал.
68' Янковский бьет с 40 метров. Неопасно и неточно.
65' Семененко за разговоры получает "горчичник".
65' Серебрякову за этот эпизод показывают желтую карточку.
64' Столкновение в центре поля. Серебярков и Шишкин пошли в жесткий стык. Обоим требуется помощь докторов.
63' Угловой подают гости.
62' Гаглоев по левому краю пытался уйти от двух защитников, но максимум, что ему удалось выжать, так это аут.
61' Димтренко выводит один на один Гаглоева. Но судья фиксирует офсайд.
59' У "Сибири-2" вместо Шумова вышел Сергеев.
56' Два угловйх подают хозяева после второго головой бьет Петрищин с семи метров. Но прямо в руки Кондратюку.
55' Гаглоев обыгрывает защитников, бьет из-за пределов штрафной, мяч летит рядом с правой стойкой ворот.
55' Штрафной в пяти метрах от угла сахалинской штрафной назначил судья. Но хозяева решили разыграть. Неудачно. Неточный пас и мяч в ауте.
54' У "Сибири-2" вместо Гудаева выходит Петрищин.
53' У "Сахалина" выходит Михалев. Он меняет Хинчагова.
53' Хозяева прочно удерживают иннииативу
52' Удар из-за штрафной. Кондратюк не рискует, отбивает мяч на угловой.
51' Дмитренко немного не хватает пространства чтобы убежать на рандеву с голкипером. Елисеев своевременно выходит из ворот.
51' Алахвердов разряжает во вратарской обстановку, вынося мяч в аут.
50' У "Сибири-2" вместо Круга играет Пиняев.
49' Серебряков чрезмерно жестко идет в стык с соперником. Судья справедливо останавливает матч. Мяч введут в игру хозяева.
48' Дмитренко цепляют за ногу в центре поля. На газоне Олег. Звучит свисток.
47' Хозяева наконец начали играть верхом. И сразу возникла острота у ворот гостей. Но с навесом справился Валерий Волощук. Он выбил мяч в аут с одиннадцатиметровой отметки.
46' Второй тайм начался. Хозяева ввели мяч в игру.
45' Подают хозяева угловой. Тут же звучит свисток арбитра. Перерыв.
44' Азаров обыгрывает Корбута, входит в штрафную, простреливает, рикошет от ноги Алахвердова, но рядом со штангой мяч уходит за пределы поля.
43' Сибиряки бьют из-за пределов штрафной. Мяч летит в угол ворот. Но там уже стоит Кондратюк. Намертво забирает Андрей мяч в руки.
42' Серебряков в центре выцарапывает мяч у соперников, проходит до линии штрафной, бьет, но удар не получается.
40' Гаглоев падает в штрафной, наступив на мяч. Нарушения не было.
39' ГГГГГООООЛЛЛЛ!!!! Виноградов забивает с игры!!! Гаглоев навесил справа, защитники попытались сделать искусственный офсайд. Не получилось. А мяч оказался в ногах у Сергея. С линии вратарской промызать было сложно, 2:0.
37' Дмитренко сбили прямо на линии штрафной на правом фланге. Судья не дает точку. Штрафной. Угол острый у мяча Гаглоев.
34' Николай Кратюк уже слева навесил во вратарскую К счастью для гостей там оказался только Артем Янковский, который выбил мяч.
33' Андрей Шрейнер подавал от правого угла штрафной. Защитники выбили мяч.
31' Угловой подадут сахалинцы. Гаглоев отправился к флажку.
30' Эдуарду Кругу оказывают помощь за пределами поля. Хозяева в меньшинстве пока играют.
28' Играя в "стеночку" хозяева пытались пройти к воротам гостей, но их замысел разгадал Волощук.
27' Кондратюк вытаскивает сложный мяч. Круг головой почти с линии вратарской бьет в угол. Но Андрей переводит в прыжке мяч на угловой.
26' У "Сахалина" вместо Куклина выходит Дмитренко.
25' Удар по воротам "Сахалина". Мяч летит по центру прямо в руки Андрею Кондратюку.
24' Гаглоев подает угловой, мяч летит во вратарскую. Но до него кроме защитников хозяев никто не может добраться.
24' Корбут от угла поля простреливает, защитники выбивают мяч на ногу Базаеву. Ибрагим бьет, сильно мимо.
23' Виноградов возле углового зарабатывает аут.
21' "Сибирь-2" играет с огромным желанием. Ну не хотят сибиряки прерывать свою беспроигрышную серию из двух матчей.
20' Сахалинцы переходят в быструю контратаку. Виноградов зажигает свечу, на боковой мокрый мяч не смог обработать Гаглоев. Виноградов извиняется.
20' Корбут "кексанул" мяч на линии своей штрафной. Но сам же свою оплошность и исправил.
19' Шумов активен у сибиряков. Затерзал Янковского своими выходами по правому краю.
18' Виноградов во вне игры залез.
17' Кулин залазит в офсайд
17' Шумов обыграл двух защитников и сделал навес в штрафную Кондратюк без труда забрал мяч.
16' С Куклиным грубо обошелся соперник, толкнул его в лужу. Но арбитр считает, что все в рамках правил.
14' Корбут вдоль боковой линии отправляет мяч Виноградову. Не успевает Сергей за мячом. От ворот.
12' Гаглоев неточно переадресует мяч Виноградову. По мокрому газону Сергей пробегает мимо. Мячом овладевают защитники "Сибири-2"
11' ГГГГГГГГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Гаглоев точен. Бьет Александр по центру. Вратарь пытаясь угадать прыгает в угол.
10' Пенальти в ворота хозяев. Корбут навесил в штрафную. Виноградов подставил спину и защитник его толкнул. Точка
8' Штрафной подали хозяева. Метров 30-ть до ворот было. Подавал капитан сибирских дублеров Семененко. Не точно.
7' Корбут и Волощук привозят момент. Недопонимаением защитников воспользовался Шумов, прошел до лицевой, прострелил, но Волощук исправился, выбив мяч на угловой.
6' Вот уже Хинчагов в надежде, что мяч остановится в луже, пасует Куклину. Но мяч как назло в ней не останавливается.
5' Денис Гудаев отдает прекрасную передачу в разрез своему партнеру по команде. Но мяч останавливается в луже. Потенциально опасная атака хозяев сорвана.
4' Сахалин играет по ветру.
4' Серебряков не дотягивается до мяча и сбивает новосибирца. Тут же поднимает руки. Звучит свисток.
3' Двое суток льет дождь в Новосибирске. На синтетическом поле стоят лужи.
2' Навес Хинчагова. Куклин, стоя на линии штрафной, не дотягивается до мяча.
1' В первой же атаке гости попытались быстро пройти оборонительные порядки хозяев. Но передача Хинчагова на Виноградова получилась немного неудобная. В итоге мяч потерян.
0' Матч начался. Мяч ввели в игру сахалинцы.
-2' Звучит гимн России. Все болельщики, коих собралось на трибунах 28 человек, встали.
-3' Команды вышли на поле.
-5' Добрый день друзья. Начинаем текстовую трансляцию матча "Сибирь-2" - "Сахалин" из Новосибирска.