-15' Добрый вечер ! Добрый вечер! Уважаемые любители футбола ! В этот вечер игру будет передавать из Барнаула начальник команды Игорь Беляй
-10' Сегодня Сахалинская команда играет в синей форме,а алтайцы в белых футболках и гетрах.
-1' Как и все Болельщики нашего любимого острова Сахалин, ждём успешного выступления нашей Команды !!!!!!!!!!!
0' Команды вышли на поле , Звучит Гимн Российской Федерации .
1' матч начался
6' Опасная передача Дериглазова ,на Дроздова. Его удар пришёлся рядом со штангой
9' Игра идёт в центре поля с небольшим перевесом Островной команды
11' Игра проходит на равных
13' Атаки проходят , что в одну , что в другую стороны
15' Виноградов подал опасно с фланга, а Дериглазов пробил опасно головой в створ ворот , штанга
17' По словам Игоря Беляя игра проходит с не большим преймуществом островитян
19' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19' Гол с пенальти забил Вадим Хинчагов
23' Минута мяч поставлен в ворота Сахалина ,удар мяч в броске отразил Кондратюк
29' После пенальти отражённого нашим вратарём , преимущейством завладели островитяне
30' Гоооооооооооол !
30' Гол забил Максим Бондаренко !!!!!!!!!!!!!
30' Штрафной с фланга и в прыжке головой забавает наш нападающий
34' Борьба проходит в ценре
36' хороший момент...... бьёт Бондаренко ,и мяч проходит выше перекладины ворот хозяев поля
38' Матч проходит в ценре поля
42' Опасное столкновение игроков в центре поля. Защитник Динамо в опасном подкате сбил Бондаренко и игра остановлена
43' Игра возобновилась
44' Бондаренко вошёл в игру
45+1' Звучит свисток . Первый тайм завершён с преймуществом в 2 гола нашей команды
46' Звучит свисок начался второй тайм
47' У хозяев поля замена,с поля ушли игроки Жиров , Ерусланов , Первушин , в игру вступили Ромакер, Шабалин, Майборода
48' Игра проходит в ценре поля
50' Игра проходит со множеством фолов со стороны Динамо. Как рассказал Игорь Беляй жёлтую карточку в первом тайме получил игрок Барнаула Старков
52' Хозяева поля перехватили преймущество
54' Команда Динамо пробивает опасный штрафной
55' Удар по воротам ........... выше
57' Мяч от ворот вводит Кондратюк
59' игра проходит в центре поля
61' Замена в составе Сахалина,вместо Бондаренко вышел Куклин
63' Замена у сахалинцев,вместо Тарасенко вышел Селистровский
66' Игрой после замен завладел Сахалин
69' Замена у хозяев поля вместо Полянского на поле вышел Горюнов
73' Горюнов получает жёлтую карточку
74' Жёлтую карточку получает игрок Сахалина Виноградов
76' Игра проходит в центре поля
81' ГооооооЛ !!!!!!
81' Дериглазов подаёт угловой прям на голову Васильеву. Удар ! Гол !
84' мяч в центре поля
86' Дериглазову нанесли серьёзь ную травму
87' Его уносят на носилках
87' Вместо травмированного Дериглазова на поле вышел Купчин
89' Игра проходит в ценре поля,инициативой владеет островная команда
90' Звучит финальный свисток ! И мы поздравляем всех любителей , болельщиков нашей Островной команды С ПОБЕДОЙ над Динамо (Барнаул).