-15' Добрый день уважаемые любители Футбола.
-10' Сегодня в тёплый весенний октябрьский день состоится матч перенства России между командами "Сахалин" и "Сибирь-2"
-10' С вами новый пресс-аташе команды "Сахалин" Константин Буторин.
-5' Болельщики подтягиваются на стадион.
0' Команды выходят на поле
0' Звучит гимн России.
0' Мяч в ценре поля.Звучит свисток.Матч начался.
1' Атакует Сахалин.опасный момент первый удар по воротам Сибири
4' Сибирь играет в белой форме,сахалинцы в синей
5' Мячом поочерёдно владеют Сахалин и Сибирь.
7' Опасный удар по воротам сибиряков
9' Сахалин атакует
13' Сахалинцы атакуют,пас на Куклина,его сбивают возле штрафной.
16' опасный прорыв 96 номера к воротам хозяев,но молодец Кондратюк.
19' Опасный момент у ворот гостей,мяч чудом переводят на угловой.
23' Опасный момент у ворот хозяев,в подкате дотягиваясь, мяч за линию ворот
выносит Алахвердов. ' выносит Алахвердов.
26' Опасный момент у ворот Сибири-2,удар,мяч уходит за линию ворот.
29' Мячом на своей половине владеют гости.
32' Опасный момент у ворот хозяев и опять на пути мяча встаёт наш ВАРАТАРЬ.
35' В команде "Схалин" замена ,вместо Виноградова,выходит Сушков.
37' Дериглазова на поле вышел Корбут
39' Жесткая игра госте против капитана Сахалина,Серебряков лежит на газоне,но вот встаёт ,всё нормально.
41' Опасный штрафной у ворот гостей.
45' Инициативой владеют хозяева.
45' Звучит свисток. Команды уходят на перерыв.
45' Комады выходят на поле.
45' Звучит свисток , игра началась.
46' Сахалинцы пошли в атаку.
48' Мячом владеют хозяева.
49' Опасный удар по воротам Сибири - 2. Мяч в руках у вратаря гостей.
51' Опасный момент у ворот Сахалина,но сахалинцы перехватывают и начинают свою атаку.
52' Жёлтую карточку получил Серебряков.
54' Опасный момент у ворот гостей. Нашего игрока сбивают в шрафной площади ,но свисток судьи молчит.
56' Замена у хозяев. Вместо Хинчагова на поле выходит Селистровский.
57' И сразу же бьёт опасно по воротам.59. Замена у гостей . Вместо Шрейнера,вышел Дудолев.
62' Замена у хозяев . Вместо Димитренко,вышел Михалёв.
63' За грубую игру получает желтую карточку получает Селистровский.
66' Опасный момент у ворот сахалинцев. Мяч проходит в считанных сантиметрах от ворот.
67' Желтую карточки получает игрок гостей Стаин.За нарушение на нашем капитане Серебровском.
69' Опасный момент у ворот новосибирцев мяч в руках у вратаря.
71' Атакуют футболисты Сахалина. Опасный момент, вратарь вышел далеко от ворот,пас на набегающего удар............мяч в руках у вратаря гостей. У игрока Сахалина мяч свалился с ноги.
72' Замена у Сибири -2 . вместо Горовцова,на поле вышел Дудолев.
75' Угловой у ворот сахалинцев.
77' Опасный момент Куклин в шрафной его сбиваю.Свисток . Пенальти ? Нет. Судья показывает желтую карточку нашему нападающему.
80' Сахалин проводит одну атаку за другой.
82' Болельщики требуют гол и всячески поддерживают островную команду.
83' Вместо Михалёва , на поле вышел Бондаренко . Команда Сахалин.
84' Сахалин пробивает штрафной. Свисток . Судья подбегат к игроку гостей и показыват жёлтую карточку 68 номеру.Опять свисток. И опять сюдья подбегает ,уже к другому игроку под 8 номером.
87' Рука у игрока гостей в штрафной. И опять молчит свисток.
88.Опасный момент Селистровский бьёт точно низом по воротам,но вратарь вытаскивает -этот удар. ' 88.Опасный момент Селистровский бьёт точно низом по воротам,но вратарь вытаскивает -этот удар.
90' 8 номеру гостей судья показыват вторую желтую и удаляет игрока с поля .
90+1' Последние минуты сахалинцы проводят в атаке.
90+2' Опасный удар по воротам Сибири,но мимо.
90+3' Звучит свисток. Матч окончен.