90+3' Конец игры! Победа!!! 3:1!!!
90' Три минуты добавляет арбитр.
89' ГГГГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Усиков забивает во второй раз!!!
87' Пенальти!!! ГОЛ!!!!
78' У Сахалина замена. Вместо Родина появляется Золотарев.
73' Усиков Руслан выходит на замену и забивает гол.
71' ГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Мяч забил Руслан Усиков!
70' Замена у Сахалина. Вместо Магжанова выходит Усиков.
68' ГОЛ! Гол забил Дмитрий Мельников
66' Вместо игрока под номером 5 Михаила Лучинкина, на поле появляется игрок под номером 15 Дмитрий Мельников.
59' Селистровский меняет Куклина на 59 минуте.
56' Сахалин проводит две сумасшедшие по размаху атаки. И оба раза команду спасал судейский свисток. В первый раз арбитр свистнул а второй раз - рефери показал вне игры.
50' Сахалин атакует левым флангом. Агрофенин бьет - мимо! Вратарь вытаскивает мяч из под перекладины.
47' Столкнулся в воздухе Шмойлов и игрок нападения дубля "Сибири". Защитник оказался на газоне.
46' Матч начался.
45' Из-за боковой бросает Корбут, но мяч отбит.
42' Навес от центральной линии поля. Турутин бьет по воротам. Мяч летит рядом со штангой.
36' "Сибирь 2" проводить быструю атаку правым флангом, которая завершается безадресным навесом на ворота Кондратюка.
32' Михаил Лучинкин отметился дальним ударом по воротам. Но прямо во вратаря пришелся мяч. Кондратюк был готов его принять.
27' Шмойлов делает передачу из глубины поля на Магжанова, но последний к мячу не успевает и что-то высказывает партнеру по команде.
25' Наиль Магжанов подал угловой справа. Навес завершился долгим розыгрышем в штрафной площади ворот.
21' Еще один угловой у ворот гостей. Подает Турутин. Безрезультатно.
19' Гости проводят контратаку. Она ни чем не заканчивается.
16' Угловой, подают сахалинцы. Но безуспешно.
14' Бил Эдуард Круг. Мяч ушел выше ворот.
13' На поле выбегают медики. Нарушение у самой линии штрафной площади ворот "Сахалина".
12' Дальний навес Корбута - мяч у вратаря.
6' Магжанов чуть не воспользовался оплошностью игроков обороны. Несогласованность действий привела к тому, что защитники неудачно отбросили мяч голкиперу и Наиль воспользовался этим, попытавшись перебросить мяч через голкипера. Не попал.
3' Виноградов играет выдвинутого вперед нападающего, постоянно терзая защитников дубля "Сибири".
3' Аут вводят хозяева поля.
1' Штынь исполнил штрафной удар. Игумнов поборолся за мяч, но получил травму небольшую. Василию оказывают медицинскую помощь.
0' Матч начался. Гости развели мяч.
-1' Команды разыгрывают мяч и ворота.
-2' Звучит гимн России. Стадион встал.