90+2' Все. Свисток. Ничь 2:2
90+1 Судьтя прозевал положение вне игры' 90+1 Судьтя прозевал положение вне игры. Сабанов бил с десяти метров. Не попал.
90' ГГГГОООЛЛЛ!!!! Виноградов забивает свой одиннадцатый мяч в сезоне.
90' Пенальти в ворота "Сибиряка".
88' Сабанову дали ударить с десяти метров. Кондратюк на месте.
87' Угловой подают хозяева.
85' Куклин бьет в девятку, но в последний момент защитники подставляют голову.
84' Штынь завалил двух сибиряков, выдрал у них мяч, что называется, с мясом. Арбитр долго думал свистнуть или нет. Но все таки дунул в свисток.
82' Корбут бросает во вратарскую площадь, где мяч застревает в ногах у защитников. Но до него Агрофенин не дотягивается считанные сантиметры.
80' У Сибиряка замена. Вместо Крымова Дунаев выходит.
80' Тяжело узнать Сахалин во втором тайме. Команда после отдыха вышла сама не своя.
79' Два подряд провала в обороне. Два выхода три в два. И оба раза Кондратюк на высоте.
78' Сабанов выходит один на один, но переиграть голкипера не смог. К тому же судья показал офсайд.
77' Корбут навешивает на Штыня, но Александр мажет с линии вратарской.
76' Вне игры у Сабанова.
75' Сабанов бьет с 40 метров. Удар неподготовленный. Мяч летит далеко мимо ворот.
72' Замена у Сибиряка. На поле появляется Алексей Сабанов. Уходит автор "дубля" Вячеслав Кириллов.
71' Опасно Штынь навешивал справа. Солнце светило в глаза голкиперу. Мяч уходит на угловой.
69' Кириллов забегает в офсайд.
68' На ударную позицию выводят Галина, но с его ударом Кондратюк справляется. Угловой. Стандарт опасности воротам хозяев не таил.
67' "Сахалин" атакует большими силами. Но безрезультатно.
65' В центре поля сбивают Турутина. Дмитрию оказывают помощь.
60' Удаление у "Сахалина". Серебряков покидает поле. Ударил ногой соперника после свистка.
59' Штрафной со своего правого фланга атаки подают гости. Недачно
58' В считанных сантиметрах пролетает мяч от правой девятки гостей.
57' В 40 метра от ворот "Сибиряка" сбивают Турутина. Очередной штрафной по воротам гостей.Штынь и Агрофенин у мяча.
56' Турутин на тоненького пытается закинуть мяч на Штыня, но передача до Александра не доходит.
55' Очередное столкновение Игумнова и Кириллова заканчивается в пользу последнего. Гости развели мяч.
54' Гости опять перестраиваются на игру в десять защитников. Только Кириллов маячит в центре поля.
53' Опять Игумнов валит Кириллова. Но на этот раз на другом фланге и за пределами штрафной.
52' ГОЛ! Кириллов делает "дубль"
50' Пенальти в ворота "Сахалин". Кириллов один в один обыгрывает Игумнова, а потом спотыкается об его ноги. Судья тверд в своем решении - "точка".
49' Куклин навешивает в район одиннадцатиметровой, Кондщратьев прерывает кончиками пальцев, добить некому.
48' "Сибиряк" чуть не выходит вперед. И опять защитники "Сахалина" чудят. Неудачный сброс назад и гости выходят четыре в три. Но сначала Кириллов попадает в защитника, затем, Багаев бьет в Агрофенина.
46' ГОЛ! Неткачев делает неосмотрительную передачу назад на ногу Вячеславу Кириллову. И сибиряк своего шанса не упускает. 1:1
46' Второй тайм начался. Сахалинцы разыграли мяч.
45+1' Перерыв.
45' Судья добавил минуту
43' Шмойлов получает карточку за нарушение на Матвееве.
42' Вот это момент не использовал сибиряки. Кондратюк неуверенно сыграл на выходе. И Кириллов перекидывал как показалось наверняа мяч в пустые ворота. Но Василий Игумнов в последний момет вынес мяч буквально с линии ворот.
41' "Сибиряк" раскрылся. Все чаще массировано атакуют гости. Подключаются даже защитники. Только что Сергиенко навешивал. Неудачно.
40' Подачу со штрафного прерывают защитники гостей, отправляя мяч на угловой. Но подать мяч как следует хозяева не смогли.
39' Константинов буквально отрывает ноги Виноградову. Судья предупреждает устно.
37' В падении Серебряков пытался навесить, но подача не получиась. Мяч отскочил к вратарю "Сибиряка".
34' Трибуны взревели "ГОЛ!", но тут же пронесся выдох разочарования. Турутин метров с 40-ка приложился по мячу, тот угодил в стойку за воротами и прокатился по сетке. Создалось полное впечатление, что мяч попал в раму. Но оно оказалось ошибочное.
33' Тут же в ответной атаке Багаев не сумел приложиться к мячу метров с 14-ти
33' Шмойлов ударил издалека, но защитники бросились под мяч.
31' Корбут в эффектном прыжке делает навес в штрафную соперников. Но не точно.
28' Неткачев в борьбе бьет по ногам Кириллова. Нарушение очевидное. Тарас извиняется перед соперником. Но тому требуется помощь медиков. Арбитр наказывает сахалинца "горчичником".
27' Угловой у ворот гостей. Но его исполнение оставляет желать лучшего.
25' А вот и первая желтая карточка. Ее получает Михаил Ульянов за грубость.
24' Александр пробил со штрафного, голкипер контролировал полет мяча. Но тот попал в защитника, изменил направление и влетел в сетку.
24' ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ!!! ШТЫНЬ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ ЗАБИТЫМ МЯЧАМ ЗА САХАЛИН!!!
23' Аккуратно подцепил Ульчнов Виноградова в 35 метрах от своих ворот. Штрафной
22' А вот визави братского голкипера очень часто приходится подстраховывать своих защитников, играя ногами за пределами штрафной.
21' Серебряков навешивает в штрафную, но Усикова перепрыгивает вратарь.
20' Багаев делает не точную передачу. Могла бы получиться острая контратака.
19' Штыня сбивают гости. Трибуны негодуют. Судья делает усное внушение Сергиенко.
18' Михаил Ульянов словно косой сносит Турутина. Штрафной
17' С первых минут гости играют вторым номером. Но их контрвыпады выглядят опаснее хозяйских затяжных атак.
16' Виктор Крымов наносит опасный удар с линии штрафной. Защитники потеряли его из вида. Но полузащитник пробил намного выше ворот.
15' На правом краю Дмитрий Галин накрутил двух защитников "Сахалина" и заработал первый угловой. Его гости подали неважно.
14' Руслан Усиков наносит опасный удар по воротам гостей. Мяч по высокой траектории опустился за спиной голкипера "Сибиряка", но в раму не попал.
12' Нарушение вцентре поля. Штрафной разыгрывают сахалинцы. Серебряков наитончайшим пасом находит Винорадова, но Сергея "съедают" трое защитников гостей.
11' Игумнов в очередной раз находит пасом Турутина, но следующая передача у Дмитрия не получается. Мячом овладевают футболисты "Сибиряка".
9' Очередное столкновение в центре поля. Опять на газоне футболист из Братса. На этот раз это Антон Матвеев. При помощи врача он покидает пределы поля.
6' Опасно атакуют хозяева. Виноградов с капитаном Серебряковым разграли мяч на фланге. Сергей навесил мяч в штрафную. Сибиряки его выбили.
4' Столкновение в центре поля. На газоне оказываются Неткачев и Кириллов. Столкнулись лбами. Медики оказывают помощь.
3' Гости фолят на Турутине, своем бывшем одноклубнике. Однако с навесом Виноградова защитники справляются на отлично.
2' первый опасный момент у ворот Сахалина. Андрей Багаев без помех пробил с левого угла атаки. Но уар у него не получился и мячом овладел Андрей Кондратюк.
1' Сибиряки разыграли мяч и тут же его потеряли.
1' Первое нарушение. На газоне футболист команды гостей.