1' Начало первого тайма
3' штрафной исполнят игроки Сахалина. Вышло очень опасно. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги
6' Угловой удар у ворот гостей
8' Штрафной исполнит Гаглоев. Александр подавал в штрафную, но мяч чуть не угодил в сетку ворот
9' Опасная контратака гостей, Алахвердов в падении вынес мяч за пределы штрафной
12' Штрафной исполнит Гаглоев, снова мяч проходит неподалеку от штанги
15' Гол. Александр Гаглоев выводит команду вперед. 7 номер Сахалина замкнул фланговую передачу Гайдукова
17' желтую карточку заработал Александров Александр
18' Матрахов грубо сыграл в отборе. желтая карточка
23' Штрафной исполнили хозяева. Счастливцев с трудом справился с мячом
24' Штрафной у ворот Сахалина. У мяча Зуев. Опасная подача, но к счастью островитян замкнуть её было некому
36' Штрафной исполнят гости. Мяч прошел в метре от штанги
37' Яркин после розыгрыша штрафного
38' началась доигровка матча
39' Матрахов мощно пробил в сторону ворот , но не точно
40' Яркин головой пытался переправить передачу Гаглоева с фланга
45' Конец первого тайма
46' Замена(Чита) вместо Александрова Александра вышел Бодялов
53' Красиво хозяева вышли из обороны в атаку. Яркин пяткой подыграл на Гайдукова, Максим прошел до линии штрафной, но подача во владения Счастливцева была не точной
54' Угловой подадут гости
57' Хинчагов подал с правого фланга на центр штрафной, Галин пробил с лету, мяч прошел выше ворот
59' Атака гостей, Алахвердов блокирует удар
60' Контратака Сахалина. Мяч переведен на угловой
62' Угловой подавали гости
65' После ошибки читинцев в защите, Галин имел отличную возможность забить третий гол. Но немного не повезло
67' Прессинг оказывают гости
69' После розыгрыша углового Галин мощно пробил в штангу
73' Замена(Чита) Красоткин вместо Александрова
76' Желтая карточка Дудиков
77' Замена (Чита) Вместо Бастова Куклин
81' Дробышев нанес дальний удар. Выше ворот
83' Штрафной в сторону ворот гостей
83' Желтая карточка Дудкин
84' Угловой подадут игроки Сахалина. галин у мяча
87' Замена (Сахалин) Марков вместо Галина
88' замена (Сахалин) Первушин вместо Гаглоева
90' К основному времени матча добавлено две минуты
91' Замена (Сахалина) Утюжников вместо Галина