1' Начало первого тайма
4' Первый угловой у ворот Динамо
6' Угловой у ворот Динамо
5' Контратака гостей. Миронов выбил мяч за лицевую
7' Гаглоев открывает счет в матче. . Виноградов простериливал с правого фланга, Яркин пытался замкнуть прострел, мяч от ноги форварда отскочил и остался на несколько секунд бесхозным в районе линии вратарской, чем и воспользовался Александр Гаглоев
14' Нарушение зафиксировано у ворот Карюкина. Будет штрафной
17' Штрафной удар заработали гости. До ворот 25 метров.
Удар достиг цели, Кондратюк отбил и поймал. ' Удар достиг цели, Кондратюк отбил и поймал.
18' Опасно пробил Гаглоев , с острого угла полузащитник метил под перекладину, но мяч прошел немного выше.
21' Дудиков исполнил штрафной удар с 30 метров. Мяч попал в створ ворот, но голкипер на месте.
21' Контратака гостей. Старков Иван имел возможность головой замкнуть кросс с правого фланга.
22' Яркин с передачи Виноградова увеличивает преимущество хозяев
30' Угловой у ворот Сахалина
32' Казанцев подавал в штрафную с правого фланга. Мяч угодил в перекладину
33' Опасная атака Барнаула после ошибки Владимира Утюжникова. ДЛя хозяев поля все обошлось
33' Угловой у ворот Динамо
34' Матрахов пробил из-за линии штрафной, мяч попал в игрока гостей и ушел за лицевую.
36' Миронов на Галина, тот пробил в створ, но удар не получился сильным
37' Гаглоев попал в ворота , но мяч достиг сетки с обратной стороны
38' Стопроцентный момент не реализовал Яркин. Гаглоев отыгрался в стенку с Галиным и покатил вдоль ленточки на Яркина, но Александр был не точен
42' Яркин выходил один на один, но решил сам не бить, отдал пас на Виноградова. Но игроки друг друга не поняли
44' Прострел в штрафную Динамо, замкнуть передачу было некому
45' Конец первого тайма. Статистика после первого тайма : по угловым ничья 4:4,
офсайды 1:0, удары(по воротам) 8(4):5(2), нарушения 8:4,штанги 0:1 ' офсайды 1:0, удары(по воротам) 8(4):5(2), нарушения 8:4,штанги 0:1
46' Второй тайм
46' Замена Барнаул вместо Саблина вышел Олийнык
51' Остановка в игре. Игроку Динамо оказывают необходимую помощь
55' Сахалин не может войти в игру. Преимуществом владеют гости
60' Угловой у ворот Сахалина
61' Сахалин выходил в контратаку, но мяч не дошел до убегающего на рандеву с голкипером Сергея Виноградова
62' Замена Сахалин. Вместо Гаглоева вышел Шиков
65.Опасно у ворот Барнаула' 65.Опасно у ворот Барнаула. Виноградов замыкал фланговую передачу Первушина. Мяч прошел выше ворот
66' Угловой у ворот Сахалина
68' Опасным выпадом ответили хозяева. Шиков разгонял атаку, пасовал на Первушина, защитник выбил мяч за лицевую
69' Угловой у ворот Барнаула
70' Щербаков бил с дальней дистанции, Кондратбк намертво поймал мяч
71' Нарушение со стороны игроков Сахалина. Динамо пробьет штрафной. Ничего опасного гостям не удалось создать
72' Замена в рядах Сахалина. Вместо Матрахова вышел Марков
74' В составе Барнаула двойная замена, Липин поменял Худякова,Камилов Щербакова
76' Замена у Сахалина. Вместо Первушина Хинчагов
77' В составе Сахалина замена вместо Яркина Селистровский
78' Замена(Барнаул) Эрлих вместо Аксютенко
81' Хинчагов прицельно бил в дальний от вратаря угол,но был не точен
84' Замена (Сахалин)Вместо Виноградова вышел Коломыц
90' Угловой у ворот Динамо. Судья добавил 4 минуты
93' Хинчагов бил близок к взятию ворот, переиграть голкипера у Вадима не получилось
94' Последнюю попытку отыграть один мяч предприняли барнаульцы,Эрлих замыкал угловой удар, Кондратюк на месте.
94' конец матча 2:0
Статистика по итогу матча: угловые 6:8, офсайды 2:0, удары(по воротам) 12(4):8(4), нарушения 16:6,штанги 0:1, ж.к' Статистика по итогу матча: угловые 6:8, офсайды 2:0, удары(по воротам) 12(4):8(4), нарушения 16:6,штанги 0:1, ж.к. 0:1