1' начало первого тайма
3' Матрахов пробил с 20 метров , после ошибки гостей. Мяч полетел в руки вратарю
5' Яркин вышел на ударную позицию, но судья матча Антон Анапо в действиях форварда рассмотрел фол
8' Гаглоев подал в штрафную на Яркина, защитники выбили мяч на угловой
9' Сахалин нанес еще один удар по воротам Новокузнецка
10' Первая десятиминутка прошла на половине гостей
12' Первый опасный момент у ворот Сахалина. после розыгрыша штрафного Миронову пришлось выбить мяч за лицевую
14' Миронов опасно замыкал угловой удар, мяч прошел выше ворот
18' Гаглоев после перевода Матрахова прорывался к воротам, но защитник выбил на угловой.
19' Штрафной у ворот Новокузнецка ничего не принес хозяевам поля
20' Очередной угловой у ворот Малофеева
25' Галин в падение замыкал прострел Гайдукова. Угловой.
25' Коломыц поборолся на втором этаже, пробил, но удар получился слабым. Вратарь парировал
33' Мяч ходит по полю, но до опасных моментов не доходит
34' Угловой подают игроки Сахалина
37' Андреев бил с острого угла. Мимо.
39' Андреев снова атаковал ворота. И снова Мимо.
40' Инициативой завладели гости. Круг пробил в правую шестерку, Кондратюк намертво поймал мяч.
41' Угловой у ворот Новокузнецка
43' Желтая Карточка - Пучков
45' конец 1-го тайма
46' Второй тайм
46' Галин отыгрался в стенку с Матраховым и пробил прямо в руки голкиперу
51' Сахалин в атаке. Хинчагов простреливал с правого фланга
53' Ларионов бил с 25 метров. Мимо
57' Сумасшедший сейв Кондратюка после удара Паутова
58' Замена(Сахалин) . Вместо Миронова вышел Виноградов
60' Замена (Новокузнецк). Вместо Андреева вышел Мальцев
62' Замена (Сахалин). Марков вместо Матрахова
63' Гайдуков прошел все бровку, но эпизод ни чем не закончился
67' Замена (Сахалин). Михалев вместо Галина
72' Вадим Хинчагов пробил в сторону ворот Новокузнецка
73' Сахалин после невнятной первой поливины второго тайма начал прессинговать
74' Хинчагов с фланга подавал на Яркина , но Малоеев был на мяче первым
75' Виноградов перевел мяч на Гайдукова, Максим прокинул себе на ход , но был сбит защитником. Трибуны свистят после молчания Анопы.
78' Осада ворот Новокузнецка закончилась безуспешно для островной команды
79' Волгин и Мальцев убежали в контратаку, но ничего дельного придумать им не удалось
80' Ерусланов плотным ударом проверил Андрая Кондрятюка, голкипер Сахалина на месте
88' Кондратюк спасает команду после выхода один в один
93' Штрафной у ворот Новокузнецка. До цели 17 метров
93' Коломыц бьет в штангу. Добивание не получилос.
94' Конец матча. 0:0