Сахалин: 1 тайм Панов, Миронов, Сорокин, Алахвердов, Корбут, Шиков, Селестровский, Первушин, Калаев, Яркин, Булыга ' Сахалин: 1 тайм Панов, Миронов, Сорокин, Алахвердов, Корбут, Шиков, Селестровский, Первушин, Калаев, Яркин, Булыга
2 тайм Хорошилов, Хинчагов, Сорокин, Суров, Коломыц, Гайдуков, Марков,Дудиков, Гаглоев, Виноградов, Михалев ' 2 тайм Хорошилов, Хинчагов, Сорокин, Суров, Коломыц, Гайдуков, Марков,Дудиков, Гаглоев, Виноградов, Михалев
'
Балтика: Вамбольт Коноплёв Сармонт Рытов Булавин Землянский Поляков Фролов Гацко Тимофеев Музаев ' Балтика: Вамбольт Коноплёв Сармонт Рытов Булавин Землянский Поляков Фролов Гацко Тимофеев Музаев
'
1' Начало 1 тайма ' Начало 1 тайма
2' первый удар по воротам нанес Селестровский' первый удар по воротам нанес Селестровский. Вратарь справился
3' угловой у ворот Сахалина, после розыгрыша стандарта судья зафиксировал нарушение в пользу островитян ' угловой у ворот Сахалина, после розыгрыша стандарта судья зафиксировал нарушение в пользу островитян
7' Калаев простреливал вдоль ворот' Калаев простреливал вдоль ворот. Мяч перехватили защитники Балтики
9' атака Балтики' атака Балтики. После рикошета Панов ловит мяч.
12' атака Сахалина' атака Сахалина. Первушину не хватило считанных сантиметров, чтобы отправить мяч в ворота.
15' Яркин, обыграв защитника, пробил по воротам, мяч ушел на угловой ' Яркин, обыграв защитника, пробил по воротам, мяч ушел на угловой
18' Шиков простреливал вдоль ворот' Шиков простреливал вдоль ворот. Первушин не дотянулся до мяча.
20' Первая половина тайма проходит с преимуществом островитян ' Первая половина тайма проходит с преимуществом островитян
24' Булыга с центра поля подал диагональную передачу на Шикова' Булыга с центра поля подал диагональную передачу на Шикова. Шиков отдал пас на Яркина, который мощно пробил в створ ворот. Голкипер перевел мяч на угловой.
29' Удар в сторону ворот Сахалина. ' Удар в сторону ворот Сахалина.
35' [гол] Первушин ударом с слета отправил мяч в дальнюю девятку,1:0 ' Первушин ударом с слета отправил мяч в дальнюю девятку,1:0
42' Подача в штрафную Сахалина' Подача в штрафную Сахалина. Панов первый на мяче.
45' конец первого тайма ' конец первого тайма
'
46' начало второго тайма ' начало второго тайма
51' Марков пробил с 30 метров' Марков пробил с 30 метров. Мимо.
52' угловой у ворот Сахалина' угловой у ворот Сахалина. Ничего интересного не получилось.
56' Гаглоев простреливал вдоль ворот' Гаглоев простреливал вдоль ворот. Мяч застрял в частоколе из ног
64' Гаглоева сбили в штрафной' Гаглоева сбили в штрафной. Судья не назначил пенальти. Угловой у ворот Балтики
65' Виноградов подавал на ближнюю штангу, Дудиков пробил по воротам,мяч прошел рядом со штангой. ' Виноградов подавал на ближнюю штангу, Дудиков пробил по воротам,мяч прошел рядом со штангой.
68'Угловой у ворот Балтики' 68'Угловой у ворот Балтики. Виноградов снова удачно подал. Но эпизод закончился аутом.
70' Хинчагов в стыке получил удар по икроножной мышце' Хинчагов в стыке получил удар по икроножной мышце. Но продолжил играть
73' заброс в штрафную площадь Сахалина' заброс в штрафную площадь Сахалина. Вратарь не правильно рассчетал траекторию полёта мяча, оставив ворота пустыми. Соперники не воспользовался ошибкой.
'
80' подача с Фланга, в штрафной площади остался один и здорово пробил по воротам' подача с Фланга, в штрафной площади остался один и здорово пробил по воротам. Хорошилов потащил мяч из угла
84'[гол] штрафной разыграл Сахалин' 84' штрафной разыграл Сахалин. ГАГЛОЕВ ПОДАЛ в штрафную площадь, Суров головой отправил мяч в сетку.2:0
'
87' динамичная атака Сахалина' динамичная атака Сахалина. Коломыц отдал верховой пас на Михалева, тот хорошо сыграл головой. Но голкипер поймал мяч.
89' Гаглоев вышел один на один,пробил прямо во вратаря, на отскоке был первый Виноградов, ударил, но голкипер был снова на высоте' Гаглоев вышел один на один,пробил прямо во вратаря, на отскоке был первый Виноградов, ударил, но голкипер был снова на высоте.
90' быстрая атака Балтике, Хорошилов спас команду. ' быстрая атака Балтике, Хорошилов спас команду.