90+4' Матч окончен. "Сахалин" на выезде обыграл "Сибирь-2" и упрочил лидирующие позиции в зоне "Восток", т.к. идущая второй "Якутия" крупно уступила в Иркутске, 0:3. Отрыв островного клуба теперь составляет уже семь очков.
90+3' Снова офсайд у сахалинцев.
90+1' Хозяева подают угловой.
90' Главный арбитр матча добавляет 4 минут к основному времени матча.
88' Во "вне игры" забежал Эрлих.
86' Хозяева меняют игроков.
84' Ну а "Байкал" забивает третий безответный гол в ворота "Якутии". Попахивает разгромом некогда лидера зоны "Восток" и участника 1/16 финала кубка России.
82' Сахалинцы делают ставку на контроль мяча.
79' Хозяева не вешают головы и пытаются заить гол престижа. И им это почти удается. Но во второй раз в этой игре за голкипера островитян играет каркас ворот. На этот раз перекладина.
76' Выровнялась игра.
73' Вместо Богатырева выходит Шарин. Это четвертая замена у сахалинцев.
70' Тем временем "Байкал" увеличивает преимущество над "Якутией" в иркутском матче.
69' Атака сибиряков левым флангом заканчивается прострелом в руки Андрея Кондратюка.
67' Богатырев бьет, но не попадает в створ.
65' Хозяева все-таки забивают. Но арбитр мяч не засчитывает. Офсайд.
63' Упускает возможность Гаглоев отличиться, точнее защитники не дают поразить Александру пустые ворота.
61' Усиливает линию атаки Тимофеев, выпуская в пару к Эрлиху Полянского. Андрей выходит вместо автора первого гола Сергея Виноградова.
59' Эрлих снова бьет опасно, но не попадает в створ.
57' ГГГГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! И снова рейд по краю Гаглоева заканчивается результативной передачей. На этот раз Александр сбросил на линию штрафной мяч, откуда в ворота его переправил Азер Алиев. 3:0!!!!
55' ГГГГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Эрлих подрезает мяч головой на ближней штанге. Форвард второй раз подряд забивает головой. Напомним, в прошлом туре он также подрезал мяч в ворота "Иртыша". 2:0 в счете ведет "Сахалин". Отметим, что голевой передачей с корнера отметился Александр Гаглоев.
54' Три подряд угловых подают гости.
53' Алиев не забивает только благодаря удачной игре голкипера новосибирцев.
51' Вторая замена у "Сахалина". На поле появляется Александр Гаглоев, который меняет Андриано Кокоскерия.
50' Угловой у ворот "Сибири-2". Бьет Сергей Чернецов, но не забивает.
49' Ответная атака гостей заканчивается дальним ударом сибиряков.
48' Преимуществом владеют гости, но до ударов дело не доходит.
47' "Сахалин" во второй половине намерен развить успех. По крайней мере такое впечатление складывается по первым минутам второго тайма.
46' Второй тайм начался.
45+1' Первый тайм окончен. Перерыв.
45+1' В компенсированное время производят сахалинцы замену. Дудкин выходит вместо Хинчагова. Никак не получатся сыграть сахалинцам без замен до перерыва.
44' В меньшинстве продолжают играть гости.
43' Хинчагову требуется замена. повреждение Дэвико получил при столкновении с соперником. Врачи команды выбежав на поле, тут же просигнализировали что требуется замена. Сергей Дудкин готовится вступить в игру.
40' Эрлих и Виноградов имели хорошую возможность удвоить счет, но первый не сумел переиграть голкипера, выйдя один на один, а у Сергея с ноги свалился мяч.
38' Ошибка голкипера "Сибири-2", который выбежал к линии штрафной. Яков Эрлих выиграл у голкипера верховой мяч и скинул его пол удар Виноградову. Сергей и открыл счет в этой встрече.
37' Угловой подали сибиряки. Мяч у Кондратюка.
33' Снова в атаке фолят гости.
32' Нарушили правила в атаке сахалинцы.
31' Штрафной получили право пробить гости. Аутом завершился этот их розыгрыш.
30' Небольшим преимуществом владеют гости. Но играют с оглядкой на собственные ворота, потому что молодежка "Сибири" проводит опасные молниеносные контратаки.
28' неточная передача вперед была у новосибирцев. От ворот.
26' Пас назад в исполнении новосибирцев. Но арбитр посчитал, что все в пределах правил.
24' А "Байкал" открыл счет в матче с "Якутией". Напомним, что в конце первого круга в Якутске эти команды сыграли вничью, 2:2.
22' Снова атаку правым флангом проводят сибиряки. И снова следует неточный удар по воротам Андрея Кондратюка.
20' Еще один штрафной в исполнении островных футболистов. Но с навесом Богатырева справляются защитники.
19' Стандарт разыграли южносахалинцы. На подачу в штрафную откликнулся Сергей Чернецов, но удар головой у защитника получился не сильный. Мяч у голкипера.
18' Гости пока проигрывают по количеству ударов (5 против двух) и по количеству угловых (2 против одного).
17' Атака правым флангом хозяев, навес... Неточно. Не дотягивается до мяча игрок, которому был адресован мяч.
15' Розыгрыш углового у ворот "Сибири-2" завершился контратакой на ворота гостей. Не сумели забить молодые новосибирцы.
13' Еще один удар хозяев. Петрищин наносил его из-за пределов штрафной. Мимо.
12' Два подряд угловых подали новосибирцы. А до этого угодили в штангу.
10' Первый опасный момент возникает у ворот хозяев. Эрлих бьет, но на пути мяча встает голкипер.
9' Сахалинцы проводят еще одну атаку, но фланговый навес не находит адресата в штрафной. Первый на мяче голкипер сибиряков.
7' Подключение защитника "Сахалина" Алексея Корбута завершилось неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
6' Подопечные Тимофеева отдали инициативу на первых минутах встречи.
4' В Иркутске параллельно идет игра "Байкал" - "Якутия".
3' Гости вынуждены обороняться с первых минут. Сибиряки дома играют более агрессивно, чем на выезде.
0' Игра началась