90' Все. Звучит свисток. Судья не стал мучить команды по такой жаре и не прибавил ни минуты. 5:1 победил "Сахалин".
88' Розыгрыш, прямо скажем, неудачный. Сочинцы выбили мяч в поле от греха подальше.
87' Право исполнить угловой получили сахалинцы.
84' Темп игры упал. "Сахалин" подолгу контролирует мяч, заставляя соперников передвигаться по полю налегке.
77' ГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! А вот и пятый гол. И забивает его ни кто иной как Иван Аксененко. Правый полузащитник, отметивший на прошлой неделе 17-летие, откликнулся на диагональную передачу с противоположенного фланга и в касание ногой отправил мяч в ворота! Исторический мяч. До этого еще ни разу выпускникам островной спортшколы не удавалось забивать за главную команду.
72' Еще одна возможность отличиться была у "Сахалина". Островные футболисты организовали выход один на один, но находящийся на просмотре молодой футболист не сумел переиграть голкипера.
66' ГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Без шансов. Гаглоев точен! Александр забивает четвертый мяч своей команды.
65' Олега Кибизова сбивают в своей штрафной сочинцы. Арбитр ставит "точку".
60' Не сбавляют темп сахалинцы. Они прочно закрепились на половине поля соперников.
57' ГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Эрлих оформляет "дубль". замыкая передачу Полянского. Не пожадничал Андрей, не стал сам бить и отдал пас Якову Эрлиху, который находился в более выгодной позиции.
55' Несколько замен производит Сергей Тимофеев. На поле по очереди выходят все игроки, сидевшие на скамейке кроме голкипера.
53' Усиливают натиск сахалинцы на ворота соперников. Активны Эрлих и Полянский.
49' Вот те на. Сочинцы первым же ударом по воротам отыгрывают один мяч. Великолепно исполненный удар с 23 метров со штрафного и мяч летит в самую паутинку ворот Хорошилова.
46' Меняет Тимофеев голкипера. На поле появляется Хорошилов, а Кондратюк уходит отдыхать. Впрочем, работы у Андрея сегодня, прямо скажем было немного.
46' Второй тайм начался. Сочинцы ввели мяч в игру и тут же его потеряли.
45' Первый тайм окончен. 2:0 выигрывает "Сахалин". Перерыв.
43' В составе "Сахалина" замена. Вместо Клименко вышел Кибизов.
42' Небольшое повреждение получает Андрей Клименко.
40' Сочинцы за весь первый тайм пересекли считанное число раз центральную линию поля. И вот впервые добрались до штрафной Кондратюка. Повозили мяч и потеряли. Оборона "Сахалина" выжегает все на корню.
34' Удар из-за штрафной Михалева. Мяч летит над левой "девяткой" ворот.
28' Неторопливый темп игры поддерживают обе команды. Жарко. Тем не менее больше мячом владеют сахалинцы.
24' Матч останавливается. Арбитр дает командам немного попить воды.
21' ГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Второй мяч влетает в сетку ворот сочинцев. И снова отличился нападающий. На сей раз Яков Эрлих. Навес с правого фланга форвард замыкает головой. И еще один форвард впервые забивает за островную команду.
17' ГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Андрей Полянский открывает счет забитым мячам за "Сахалин"! Прострел с левого фланга нападающий замыкает, ногой отправляя мяч в сетку ворот "Источника".
14' Полянский головой играет после навеса с углового - рядом со штангой летит мяч.
13' Еще один корнер заработали сахалинцы.
10' В Сочи очень жарко. Столбик термометра поднялся до 30C. Сочинцам привычней играть по такой погоде. Потому явного преимущества у "Сахалина" нет.
8' Клименко по флангу подключился, прострелил на Эрлиха, но с ударом Якова справился голкипер.
4' Сергей Чернецов наносит опасный удар головой, но голкипер отбивает мяч.
3' Угловой зарабатывают островные футболисты.
1' Из прошлогоднего состава на поле только четыре футболиста - Кондратюк, Корбут, Алахвердов, Хинчагов.
0' Матч начался. Игроки "Сахалина" вводят мяч в игру.