НОВОСТИ

После первого круга первентсва "Сахалин" занимает третью строчку турнирной таблицы

3 сентября 2015 г.

2 сентября в Барнауле состоялась игра 10 тура первенства России, в которой местное «Динамо» принимало «Сахалин». Встреча завершилась ничьей, 1:1 .Открыл счет в матче Евгений Матрахов на 30 минуте. До свистка на перерыв хозяева смогли отыграться, автором гола стал Владислав Аксютенко.

Игры 10 тура завершили первый круг первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» . По его итогам «Сахалин» занимает 3 строчку турнирной таблицы с результатом 11 очков, отставание от лидера зоны «Смены» из Комсомольска-на-Амуре 8 очков. Отметим, команда Александра Алферова сыграла на 1 игру меньше.

«Динамо» (Барнаул) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 1:1 (1:1)
2 сентября 2015 г., Барнаул, стадион «Динамо», 3 400 зрителей
Голы забили: Матрахов (30), 0:1, Аксютенко(35), 1:1.
«Динамо»: Карюкин , Саблин, Васильев, Сергеев (Полковников, 46), Овсянников (Житников, 39) – Казанцев (Щербаков, 79), Камилов, Старков, Погребан, Аксютенко – Эрлих
«Сахалин»:Кондратюк, Утюжников, Алахвердов, Дудиков – Шиков (Хинчагов, 66), Матрахов, Мионов, Михалев (Яркин, 64), Марков – Гаглоев, Виноградов (Галин, 62).
Предупреждения: Овсянников (15) – неспортивное поведение, Старков (54) – неспортивное поведение, Васильев (74) – неспортивное поведение – Михалев (56) – грубая игра, Алахвердов (90+) – неспортивное поведение.
Главный судья: Алексей Автухович (Челябинск)
Помощники судьи: Максим Степанов (Томск), Станислав Милованов (Кемерово)
Инспектор матча: Борис Калюский (Красноярск)

Новости клуба

10 июня 2016 г.

Некомерческое партнерство "Футбольный клуб "Сахалин" не будет принимать участие в первенстве ПФЛ 2016/17

Гаглоев признан лучшим игроком зоны "Восток"